Добро пожаловать НЕОфициальный ЧУСовой - НЕОЧУС Добро пожаловать НЕОфициальный ЧУСовой - НЕОЧУС Добро пожаловать НЕОфициальный ЧУСовой - НЕОЧУС
  Регистрация Главная | Справка | Настройки | Галерея | Форумы | Правила форума  
НЕОфициальный ЧУСовой :: Просмотр темы - Ищу любовницу
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу любовницу
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЕОфициальный ЧУСовой -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kela

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Состоятельный мужчина ищет любовницу для переодических встреч на моей территории (хорошая квартира). Времени на поиски и долгие ухаживания нет... поэтому так

Цитата:
ах да! до 35, симпатичную, веселую) пышки не нравятся (sorry)

Цитата:
я достаточно обеспеченный человек и понимаю, что многих это задевает и оскорбляет, но пост не о товарно-денежных отношениях. к "халявщикам" же меня причислять, по меньшей мере, необоснованно.

Другими словами - "молодая стройная девушка приходи ко мне ибацо, так как у меня есть хорошая квартира и нет времени ходить к тебе!" - То есть нужен горшок в виде девушки для справления своих естествеенных надобностей, приди ко мне, разденься, раздвинь ноги и открой рот, а так как я образованный и обеспеченный человек, то платить за это я не собираюсь, и это не халява это по велению сердца и мужского инстинкта, причем здесь лень? просто некогда!

причем здесь оскорбления национальностей, ты оскорбил половину человечества урод!!!!!!!
Voland

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 5:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу любовницу Ответить с цитатой

KOFE писал(а):
Состоятельный мужчина ищет любовницу для переодических встреч на моей территории (хорошая квартира). Времени на поиски и долгие ухаживания нет... поэтому так

Кела, Вы кажется перебарщиваете! У человека есть деньги, но нет времени на поиски и конфетно-букетные периоды. А природа берет свое и хочется порой сложить усталую головушку на нежную женскую грудь. О чем человек честно и заявляет. Кого он тут оскорбил, не очень понятно. У каждого в голове свои тараканы. У этого - тараканы не представляют опасности для общества)
KOFE

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kela, не знаю отчего Вы пришли к таким выводам, может я и правда дал повод, но уверяю и Вас и всех кто читает тему, сделано это было не нарочно и оскорбить я никого не хотел.
По сабжу: очень узко и в одном направлении думаете/рассуждаете, отношения женщина-мужчина состоят не только из "справления естественных надобностей" с последующей оплатой, культурная программа обязательна (кино, клубы, рестораны и т.д.), выходные, хоть и редко, но бывают
До прямых оскорблений не опускайтесь, выглядит быдловато и переводит разговор в другие (нежелательные) плоскости.
Voland, спасибо за понимание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kela

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland, Согласен!! Немного вспылил и перегнул с переходом на личности.KOFE, мои извинения.
Но! Всё видимо зависит от полученного в детстве воспитания, привитых ценностей, и сохранения их в зрелом возрасте!
Насчет быдловатости! Это уже не к KOFE, а к ситуации вообще. - Если, так называемый "культурный человек", не может урода назвать уродом, то согласен относиться к быдлу, чтобы иметь возможность называть вещи своими именами.
Моё маленькое, быдловатое, националистическое, скромное мнение.
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше мы с Babaik'ой были быдлом, вдвоем. Потом в один прекрасный момент она заявила, что она больше не быдло и я остался быдлом один. Теперь нас снова двое.
Так победим.

kela

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЕОфициальный ЧУСовой -> Знакомства Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: