Добро пожаловать НЕОфициальный ЧУСовой - НЕОЧУС Добро пожаловать НЕОфициальный ЧУСовой - НЕОЧУС Добро пожаловать НЕОфициальный ЧУСовой - НЕОЧУС
  Регистрация Главная | Справка | Настройки | Галерея | Форумы | Правила форума  
НЕОфициальный ЧУСовой :: Просмотр темы - Я - падонак!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я - падонак!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЕОфициальный ЧУСовой -> Падонкафский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RamirezZz

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 5:01 pm    Заголовок сообщения: Я - падонак! Ответить с цитатой

Сегодня пошли с сотоварищем (с работы) за фотоаппаратом в "Связной". Выбрали значит фотик, попросили посмотреть, все устроило - "заверните, пожалуйста". Продавец пикнул штрих-код и бл*ть п@здец, цена каким-то неимоверным образом выросла на 200 рублей, от цены на витрине. На вопрос - собственно "какого члена оно вот так?", мне ответили, что принтер не работал, цена выросла. Потом я начал объяснять Администратору, что по закону о правах потребителей я могу купить данный аппарат по той цене, по которой он выставлен на прилавке, на что получил огрызания и ответ - а его сейчас там уже нет, где вы его там видите? Ну приплыли...
И на этом история и закончилась бы, если бы не моя затаившаяся обида еб@ная, которая закралась в мою душу 2 года назад при покупке телефона в этом же салоне и у этой же женщины, тогда она работала на кредитах. Прохлопав ушами я подписался на самый дорогой кредит, телефон, стоимостью в 12000 я купил в кредит на год с ежемесячным платежом 2000+ (точно не помню, но + в пределах еще 200р.).
Вспомнив, это въевшееся в мою память лицо, я решил так дело не спускать, попросил книгу "жалоб и предложений", описал ситуацию и мерзкое отношение Администратора, позвонил и описал ситуацию по горячей линии. В роспотребнадзор решил не соваться, так как времени больше убью.
Пройдусь по залу через недельку, посмотрю на ее улыбчивое лицо

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RamirezZz, а в DNS был?
Админ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмажутся. Скажут - пьяный был, хотел фотик купить, которого даже на витрине не было.
RamirezZz

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц писал(а):
RamirezZz, а в DNS был?

Потом зашли в DNS и купили там аппарат с обычной гарантией в 2 года (которую в связном продают как доп гарантию).
Просто поражает отношение администратора торгового зала в "Связной", то-ли невзъ@бенная тетя такая, то-ли лицо у меня выражает сочетание слов "запихай мне фуфайку в уши".

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Отмажутся. Скажут - пьяный был, хотел фотик купить, которого даже на витрине не было.

Понятно, что отмажутся, просто может хоть чуток давление поднимут, да научат хорошим манерам.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех... У меня тоже история со Связным. Купил телефон супруге в он-лайн магазине связного с доставкой в розничный магазин (была скидка хорошая). Телефон специально выбирался из разряда водонепроницаемых и ударопрочных (специфика деятельности). Пришёл просто забрать покупку - в итоге потратил около 40 минут времени. Сначала не могли найти мой заказ и пытались впарить другую модель по цене магазина. Потом, когда модель нашлась давай разводить на гарантию, пленочку и чехольчик. На моё заявление, что экран у него из специального материала "антицарапного", мне сказали дословно: "Вот увидите как он у вас через полгода сломается и вы за новым придете!" Прошло полгода - даже и не думаю - аппарат после полетов с высоты и погружений в воду работает нормально. Но вот всё остальное я уже смотрю в других магазинах - Связной просто прохожу не останавливаясь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело то, наверно, не в самом "Связном", а в наплевательском отношении к подбору персонала. Как говорится "наберут по обьявлению"... читать-писать-считать умеешь? ну и иди работай. ИМХО
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЕОфициальный ЧУСовой -> Падонкафский Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: