Добро пожаловать НЕОфициальный ЧУСовой - НЕОЧУС Добро пожаловать НЕОфициальный ЧУСовой - НЕОЧУС Добро пожаловать НЕОфициальный ЧУСовой - НЕОЧУС
  Регистрация Главная | Справка | Настройки | Галерея | Форумы | Правила форума  
Меню
· Главная
· Архив статей
· Гороскопы
· Дни рождения
· Наш опрос
· Новостные разделы
· Поиск по сайту
· Разделы сайта
· Регистрация
· Самое популярное
· Список пользователей
· Старые опросы
· Форум




НЕОфициальный ЧУСовой в ВКонтакте

Белый воротничок

Агенство по решеню кадровых вопросов

БЕЛЫЙ ВОРОТНИЧОК

Полный спектр консультационной информации по кадровой тематике.

 - для Работодателей (ИП и ООО до 50 чел.) - помощь в постановке, ведении, внутренний аудит кадрового учета.
 - для Работников и Соискателей - информационная помощь, практические советы, разработка резюме.

тел.: 89638833696

Авторизация
Логин

Пароль

Секретный код: Секретный код
Повторить код


Кнопки

Наша кнопка!

НЕОЧУС в Твиттере

Единый Чусовой

Информация о пользователях
Привет, Гость!
Зарегились:
Последний: Sanagor59
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 6226

Сейчас на сайте:
Анонимусов: 68
Неочусовлян: 0
Всего толпы: 68

О Вечном
Мысли о вечном

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.

Фридрих Ницше


Итоги выборов
Разместил 08/09/2013 от admin

Информация          Предварительные итоги выборов на пост Главы Чусовского городского поселения. Наибольшее число голосов набрал:

         Белов Сергей Владимирович. (дата рождения 23 июня 1970 года, образование высшее профессиональное, ООО ПКФ "Тандем", Генеральный директор, депутат Думы Чусовского городского поселения, место жительства Пермский край, г.Чусовой.Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".)

         Предварительные итоги выборов в депутаты Думы Чусовского городского поселения третьего созыва (порядковый номер - номер округа):

        • 01. Котельников Сергей Борисович. (дата рождения 11 апреля 1963 года, образование высшее профессиональное, ООО "Металл-Контракт", Исполнительный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь).
        • 02. Рукавишников Денис Владимирович. (дата рождения 2 июля 1984 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Чусовской металлургический завод", плавильщик ферросплавов ферросплавного цеха, место жительства Пермский край, г.Чусовой).
        • 03. Борисова Олеся Владимировна. (дата рождения 3 августа 1973 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Чусовской металлургический завод", Специалист, место жительства Пермский край, г.Чусовой).
        • 04. Ризов Алексей Дмитриевич. (дата рождения 12 августа 1964 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Чусовской металлургический завод", Начальник участка по обслуживанию и ремонту главных приводов прокатных станов электросилового цеха, место жительства Пермский край, г.Чусовой).
        • 05. Тяркина Диана Витальевна. (дата рождения 27 августа 1961 года, образование высшее профессиональное, ООО "Уралевро ТЭК-КУБ", директор, место жительства Пермский край, г.Чусовой).
        • 06. Камерцель Владимир Генрихович. (дата рождения 2 марта 1958 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Чусовской металлургический завод", Начальник цеха по производству шлаков доменного и сталеплавильного производств, Депутат Думы Чусовского городского поселения, место жительства Пермский край г. Чусовой).
        • 07. Братков Александр Александрович. (дата рождения 9 декабря 1979 года, образование начальное профессиональное, ОАО "Чусовской металлургический завод", Слесарь по КИПиА электросилового цеха, место жительства Пермский край, г.Чусовой).
        • 08. Кладко Валерий Павлович. (дата рождения 10 октября 1976 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Чусовской металлургический завод", Начальник цеха по капровым работам, место жительства Пермский край, г.Чусовой).
        • 09. Сорокин Дмитрий Анатольевич. (дата рождения 25 октября 1978 года, МУП "Ляминское ЖЭУ", Директор, место жительства Пермский край, г.Чусовой, пос.Лямино).
        • 10. Фоминых Дмитрий Владимирович. (дата рождения 19 февраля 1970 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Чусовской металлургический завод", Ведущий инженер-технолог инженерно-технологического центра, депутат Думы Чусовского городского поселения, место жительства Пермский край г. Чусовой).
        • 11. Новиков Павел Тимофеевич. (дата рождения 30 июля 1975 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Чусовской металлургический завод", Директор по качеству, место жительства Пермский край, г.Чусовой).
        • 12. Кернер Станислав Александрович. (дата рождения 5 мая 1979 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Трубодеталь", Ведущий специалист по общим вопросам, Депутат Думы Чусовского городского поселения, место жительства Пермский край г. Чусовой).
        • 13. Оборин Сергей Дмитриевич. (дата рождения 20 сентября 1958 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Чусовской металлургический завод", Начальник рессорного производства - начальник авторессорного цеха, Депутат Думы Чусовского городского поселения, место жительства Пермский край, г.Чусовой).
        • 14. Шмурин Сергей Николаевич. (дата рождения 20 июня 1956 года, образование высшее профессиональное, ООО "Жилищно-эксплуатационная компания № 1", Генеральный директор, депутат Думы Чусовского городского поселения, место жительства Пермский край, г.Чусовой).
        • 15. Медведев Андрей Александрович. (дата рождения 5 сентября 1967 года, образование высшее профессиональное, ООО "Промышленная энергетическая компания", Директор, место жительства Пермский край, г.Чусовой).
        • 16. Таций Вадим Леонидович. (дата рождения 12 апреля 1967 года, образование высшее профессиональное, ООО "ЧС-РЕГИОН", Директор, место жительства Пермский край, г.Чусовой).
        • 17. Жеребцов Сергей Анатольевич. (дата рождения 29 октября 1975 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Чусовской металлургический завод", Директор по персоналу, социальным вопросам и связям с общественностью, место жительства Пермский край, г.Чусовой).
        • 18. Лебедик Элина Борисовна. (дата рождения 23 августа 1976 года, образование высшее профессиональное, ООО "Юридическая фирма "Правовед", Генеральный директор, место жительства Пермский край, г.Чусовой).
        • 19. Кузмич Андрей Владимирович. (дата рождения 10 октября 1977 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Трубодеталь", Начальник административного отдела, Депутат Думы Чусовского городского поселения, место жительства Пермский край, г.Чусовой).
        • 20. Хасянов Ильшат Хаялимович. (дата рождения 9 мая 1970 года, образование начальное профессиональное, ООО "Урал", директор, место жительства Пермский край, г.Чусовой, пос.Лямино).

        Подробнее: распределение %% и количество голосов, а также результаты по другим поселениям.




ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ЧУСОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ФИО

Число и доля голосов избирателей, поданных за кандидата

абсолют.

%

Белов Сергей Владимирович

6338

64,93%

Долматов Владимир Николаевич

1856

19,01%

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ ЧУСОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

Округ

ФИО

Число и доля голосов избирателей, поданных за кандидата

абсолют.

%

1

Котельников Сергей
Борисович

236

36,42%

2

Рукавишников Денис Владимирович

136

35,23%

3

Борисова Олеся
Владимировна

178

45,64%

4

Ризов Алексей
Дмитриевич

199

49,50%

5

Тяркина Диана
Витальевна

222

49,55%

6

Камерцель Владимир
Генрихович

225

43,02%

7

Братков Александр
Александрович

167

37,87%

8

Кладко Валерий
Павлович

217

46,77%

9

Сорокин Дмитрий
Анатольевич

222

36,04%

10

Фоминых Дмитрий
Владимирович

332

55,80%

11

Новиков Павел
Тимофеевич

309

54,59%

12

Кернер Станислав
Александрович

224

39,86%

13

Оборин Сергей
Дмитриевич

213

51,33%

14

Шмурин Сергей
Николаевич

351

64,05%

15

Медведев Андрей
Александрович

293

46,21%

16

Таций Вадим
Леонидович

212

52,22%

17

Жеребцов Сергей
Анатольевич

208

50,24%

18

Лебедик Элина
Борисовна

267

49,81%

19

Кузмич Андрей
Владимирович

183

74,69%

20

Хасянов Ильшат
Хаялимович

181

39,69%

 ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

Округ

 

ФИО

Число и доля голосов избирателей, поданных за кандидата

абсолют.

%

Выборы депутатов Совета депутатов Верхнечусовского Городковского
 сельского поселения

1

1

Сташков Евгений Валентинович

381

56,87%

2

Санников Андрей Владимирович

259

38,66%

3

Грудин Александр Юрьевич

254

37,91%

4

Коховец Николай Петрович

230

34,33%

5

Сушкова Елена Григорьевна

204

30,45%

6

Шабаршина Ирина Ивановна

181

27,01%

7

Куликов Евгений Анатольевич

172

25,67%

8

Шумилова Анна Григорьевна

171

25,52%

9

Перегудова Ольга Геннадьевна

168

25,07%

10

Яркова Нина
Викторовна

167

24,93%

Выборы депутатов Совета депутатов Верхнекалинского сельского поселения

1

1

Суворов Иван Валентинович

62

35,03%

2

Верзаков Игорь Андреевич

45

25,42%

3

Шибанова Людмила Ивановна

38

21,47

2

1

Столбов Эдуард Валерьевич

200

45,35%

2

Балюкин Андрей Валерьевич

105

23,81%

3

Пухтеева Ольга Витальевна

97

21,99%

4

Овсянников Артем Николаевич

89

20.18%

5

Бажин Алексей Петрович

54

12,24%

3

1

Мясников Владимир Иванович

84

58,74%

2

Вепрева Наталья Николаевна

47

32,87%

Выборы депутатов Совета депутатов Калинского
 сельского поселения

1

1

Баринов Андрей Анатольевич

97

38,96%

2

Черных Сергей Николаевич

74

29,72%

3

Бузмаков Николай Иванович

67

26,91%

4

Карпов Владимир Леонидович

67

26,91%

5

Кардышев Сергей Викторович

57

22,89%

2

1

Полковникова Анна Владимировна

119

39,14%

2

Гурьянов Сергей Викторович

109

35,86%

3

Голева Светлана Львовна

93

30,59%

4

Соловьева Светлана Григорьевна

89

29,28%

5

Просвирнин Владимир Георгиевич

88

28,95%

Выборы депутатов Совета депутатов Никифоровского
 сельского поселения

1

1

Волегова Екатерина Павловна

99

48,53%

2

Николаенко Татьяна Владимировна

65

31,86%

3

Бобров Михаил Павлович

64

31,37%

4

Порошина Людмила Даниловна

57

27,94%

5

Миннеханов Ильдар Рафисович

43

21,08%

2

1

Савин Владимир Михайлович

113

47,68%

2

Балховских Алексей Валерьевич

98

41,35%

3

Лимонов Константин Иванович

77

32,49%

4

Симоненко Сергей Николаевич

67

28,27%

5

Клепиков Василий Владимирович

63

26,58%

Выборы депутатов Совета депутатов Сельского
 сельского поселения

1

1

Пермяков Николай Николаевич

276

73,02%

2

Братков Сергей Николаевич

193

51,06%

3

Арсибеков Анатолий Иванович

164

43,39%

4

Шипицына Ольга Михайловна

157

41,53%

5

Хунцелиа Давид Шотович

144

38,10%

6

Талынев Юрий Иванович

143

37,83%

7

Шварева Анна Александровна

112

29,63%

8

Лоскутова Ольга Николаевна

110

29,10%

9

Стародубцев Александр Михайлович

107

28,31%

10

Зюзин Александр Николаевич

93

24,60%

Выборы депутатов Совета депутатов Скальнинского
 сельского поселения

1

1

Плют Ирина Геннадьевна

285

45,89%

2

Хуснояров Мансур Габдуллович

189

30,43%

3

Давыдов Михаил Викторович

135

21,74%

4

Калинина Любовь Михайловна

114

18,36%

5

Тыкин Сергей Александрович

90

14,49%

2

1

Прибыткова Татьяна Васильевна

144

59,75%

2

Давлетов Ралиф Миннивакилович

108

44,81%

3

1

Шардин Вячеслав Константинович

179

43,45%

2

Воденников Александр Петрович

149

36,17%

3

Коневских Андрей Федорович

89

21,60%



 
Связные ссылки
· Больше про Информация
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Информация:
Доходы городских чиновников


Рейтинг статьи
Средняя оценка: 4.2
Ответов: 5


Пожалуйста, найдите секунду и проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо



опции

 Напечатать текущую страницу  Напечатать текущую страницу

 Отправить статью другу  Отправить статью другу


Порог
Спасибо за проявленный интерес

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.

Re: Итоги выборов (Всего: 1)
от Voland на 08/09/2013
(Информация о пользователе | Отправить сообщение)
"Пропал дом" (с)


 

г. Чусовой 2004-2015 г.
Администрация сайта: administraciya@chusowoy.ru
Администратор форума: administrator@chusowoy.ru
Цветовая схема и логотип сайта - В.Деревянных
Для оказания помощи и развития сайта - № web-money-кошелька: R493155363874.